15,57-0,69*х=1,8193 скока будет

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:45
    0
    15,57 - 0,69 * х = 1,8193

    0,69 * х = 15,57 - 1,8193

    0,69 * х = 13,7507

    х = 13,7507 : 0,69

    х = 137507/6900

    х = 19 целых 6407/6900