3x + 2y - z=3 x-y+2z=-4 2x+2y+z=4 решить систему методом крамера

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:17
    0
    -z+3x+2y=2z+3x-y

    3x+2y-z=3x-y+2z

    -z+2y+3x=3x-y+2z

    -z+2y+3x=-y+2z+3x

    -z+3x+3y=2z+3x

    Данное уравнение не имеет решений.