Помогите решить. (529+179) * (55 545:69) - (128*430-6 912) : 16

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:14
    0
    1) 529+179=708

    2) 55545:69=805

    3) 128*430-6912=55040-6912=48128

    4) 708*805=569940

    5) 569940-48128=521812