Найти корень уравнения (х-4 4/12) + 5 4/15=10 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:09
    0
    (x-4 4/12) + 5 4/15=10 3/20

    x-4 4/12+5 4/15=10 3/20

    x+42/45=10 3/20

    x=10 3/20-42/45

    x=9 13/60

    Ответ: 9 13/60