Помогите решить пример по действиям (529+179) * (55545:69) - (128*430-6912) : 16

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:39
    0
    1) 529+179 = 708

    2) 55545:69 = 805

    3) 128*430 = 55040

    4) 55040-6912 = 48128

    5) 708*805 = 569940

    6) 48128:16 = 3008

    7) 569940-3008 = 566932