Как решить пример (529+179) * (55545:69) - (128*430-6912) : 16=

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:38
    0
    1) 529+179=708

    2) 55545/69=805

    3) 128*430=55040

    4) 55040-6912=48128

    708*805-48128/16=566932

    1) 708*805=569940

    2) 48128/16=3008

    3) 569940-3008=566932