Действия по порядки (529+179) * (5545:69) - (128*430-6912) : 16=?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:48
    0
    1) 529 + 179 = 708

    2) 5545/69 = 80,4

    3) 708*80,4 = 56923,2

    4) 128*430 = 55040

    5) 55040 - 6912 = 48128

    6) 48128/16 = 3008

    7) 56923,2 - 3008 = 53915,2