Разность чисел 435 и 217 увеличили на 210

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:09
    0
    435-217=218

    218+210=428
  2. 29 августа, 09:07
    0
    (435-217) + 210=428

    1) 435-217=218

    2) 218+210=428