3x+5=3-2x

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:06
    0
    3x + 2x = 3 - 5

    5x = - 2

    x = - 2/5 = - 4/10 = - 0.4
  2. 2 октября, 06:17
    0
    3 х+5=3-2 х

    3 х+2 х=3-5

    5 х=-2

    х=-0,4