Решите пример 7 игрек плюс 9 минус 5 игрек равно 13

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:32
    0
    7y+9-5y=13

    2y=13-9

    2y=4

    y=4/2

    y=2
  2. 2 октября, 03:59
    0
    7y+9-5y=13

    7y-5y+9=13

    2y=13-9

    2y=4

    y=2