Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение

m

m, при котором верно равенство:m/60=70/75

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:47
    0
    Воспользуемся решением с помощью пропорции:

    m/60=70/75

    m=60*70/75=4200/75=56