В магазин завезли 84 кг помидоров. В первый день продали 52 кг. Какую часть продали в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:44
    0
    В первый день - 52/84

    во второй - 32/84=16/42=8/21