В магазин завезли 80 кг помидоров. В первый день продали 7 16 всех помидоров а во второй 5,16 всех помидоров Сколько килограммов помидоров продали за два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:19
    0
    7/16+5/16=12/16=3/4

    80·3/4=60