Машина проехала 315 км за 12 часов. За сколько времени проедет 423 км?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:21
    +5
    315 км - 12 ч

    423 км - х ч

    315/423 = 12/х

    х=423*12/315

    х≈16 ч