Подчеркни в каждом столбце уравнения, которые имеют одинаковые корни.

а) х/27=120+29

х / (3*9) = 130+270

х / (9*3) = 400

х / (54/2) = 200*2

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:28
    0
    А) х/27=120+29

    х / (3*9) = 130+270

    х / (9*3) = 400

    х / (54/2) = 200*2

    В 3 х последних одинаковый корень х = 10800