Решите сложение - 4-8+6-10-2

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:02
    0
    -4-8 + (6-10) - 2=-12-4-2
  2. 4 июля, 21:38
    0
    -4-8+6-10-2 = - 18 ...