Длина прямоугольника? дм 3 см ширина прямоугольника 8 дм? см периметр прямоугольника 36 дм 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:45
    0
    8*3=24

    36-24=12

    12+10=22