Решите уравнение: - (5 2/3-1,6) - х=6 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:29
    0
    - (5 2/3-1,6) - х=6 1/4

    - (17/3-8/5) - х=25/4

    -17/3+8/5-х=25/4

    -х=25/4+17/3-8/5

    -х=375/60+340/60-96/60

    -х = (375+340-96) / 60

    х=-619/60