Черепахи Одновременно поползли навстречу друг другу одна проползла до встречи 12 м 2 в 3 раза больше какие какое расстояние было между черепахами в начале

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:23
    0
    1) 12*3=36 (м) - проползла вторая черепаха

    2) 36+12=48 (м) - всего

    Ответ: 48 метров