Решите уравнение и сделайте проверку: 55 - (х+15) = 30

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:58
    0
    55 - (х+15) = 30

    - (х+15) = - 25

    х+15=25

    х=25-15

    х=10

    55 - (10+15) = 30