Длина прямоугольника 7 см, а ширина на 3 см. меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:27
    0
    1) 7-3=4 см ширина; 2) 7*4=28 см^2 площадь прямоугольника
  2. 19 ноября, 23:34
    0
    7-3=4 это ширина

    7*4=28 это площадь