200 - ((9,08-2,6828:x) * 8,5+0,84) = 181,99

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:26
    0
    200 - ((9,08-2,6828:х) * 8,5+0,84) = 181,99

    (9,08-2,6828:x) * 8,5+0,84=200-181,99

    (9,08-2,6828:x) * 8,5+0,84=18,01

    (9,08-2,6828:х) * 8,5=18,01-0,84

    (9,08-2,6828:х) * 8,5=17,17

    9,08-2,6828:х=17,17:8,5

    9,08-2,6828:х=2,02

    2,6828:x=9,08-2,02

    2,6828:x=7,06

    х=2,6828:7,06

    х=0,38