Сумма дробей 1/5+2/7+1/4=

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:52
    0
    (28+40+35) / 140=103/140
  2. 5 февраля, 15:04
    0
    1/5+2/7+1/4=140+70+140/140=420/140=3