Математика решите пример 200 - ((9,08-2,6828:0,38) * 8,5+0,84)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:58
    0
    2,6828:0.38=7.06

    9.08-7.06=2.02

    2.02*8.5=17.17

    17.17+0.84=18.01

    200-18.01=181.99
  2. 10 июня, 02:20
    0
    29,6484962406015 вот ответ