Выполните действие: 200 - ((9,08-2,6828:0,38) * 8,5+0,84)

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:08
    0
    200 - ((9.08-7.06) * 8.5+0.84) =

    200 - (2.02*8.5+0.84) =

    200 - (17.17+0.84) =

    200-18.01=181.99