Решите паж задачу для озеленения сквера высадели 4 ряда берёз по 9 сажнцев и 3 реда клёнов по 8 сажнцв сколко в сего дерево посадиле

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:37
    0
    1) 4*9=36

    2) 3*8=24

    3) 36+24=60 деревьев