Y-85=580:20 reshuffle yravnenie

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:54
    0
    У-85=29

    у=29+85

    у=114

    114-85=580:20
  2. 13 мая, 06:10
    0
    Y-85=580:20

    Y-85=29

    Y=29+85

    Y=114

    114-85=580:20

    29=29