Площадь стала 4800 кв. см, его ширина 60 см. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:54
    0
    4800:60=80

    P = (80+60) * 2=280

    Ответ периметр равен 280 см
  2. 29 сентября, 12:46
    0
    4800:60=80 см-длина

    P = (a+b) •2

    p = (60+80) •2=260 см

    Ответ: периметр равен 260 см