Вычисли выражение 2• 3/5/7/9

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:02
    0
    2*3/5/7/9=1 целая 19/36

    3/5:7/9=3/5*9/7=3*9/5*7=27/35

    2*27/35=27*2/35=54/35=1 целая 19/35