Гитара стоят 6534 тенге отдам бром 3 раза дешевле Сколько нужно заплатить за 2 домбры

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:57
    0
    Домбра = 2178

    2 гитары = 13068

    2 домбры = 4356

    13068-4356 = 8712
  2. 19 июня, 14:39
    0
    6534:3 = 2178 (т) - стоит одна домбра

    2178*2=4356 (т) - стоит две домбры

    Ответ: 2 домбры стоят 4356 тенге