Решите уравнение подробно.!

10: (x:4-4+5) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:23
    0
    Х: 4-4+5=10:2

    х: 4-4+5=5

    х: 4+1=5

    х: 4=5-1

    х: 4=4

    х=16
  2. 18 июня, 05:47
    0
    10: (x:4-4+5) = 2

    x:4-4+5=10:2

    x:4+1=5

    x:4=5-1

    x:4=4

    x=4*4

    x=16