1) Запиши все двух научные числа, которые меньше 20. Увеличь каждое из них на 10

2) Запиши все однозначные числа, которые больше 6. Уменьши каждое из них на 7.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:26
    0
    1) 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29

    2) 0,1,2
  2. 5 октября, 01:36
    0
    1) 10+10=20, 11+10=21, 12+10=22, 13+10=23, 14+10=24, 15+10=25, 16+10=26, 17+10=27, 18+10=28, 19+10=29.

    2) 7-7=0, 8-7=1, 9-7=2.