Помогите как решить задачу

Привезли 36 досок Когда несколько досок забрали на ремонт осталось 27 досок Во сколько больше досок осталось чем изросходывали на сколько меньше досок изросходовали чем осталось

я не понимаю где в задаче сказано про то что сколько изросходовали

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:33
    0
    1) 36-27=9 (д) - забрали на ремонт (израсходовали)

    2) 27:9=в 3 (р) - больше досок осталось, чем израсходовали

    3) 27-9=на 18 (д) - меньше.