Решить условие задачи

Привезли 36 досок. Когда несколько досок взяли на ремонт сарая, осталось 27 досок. Во сколько раз больше осталось досок, чем израсходовали? На сколько меньше досок израсходовали, чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:27
    0
    36-27=9 досок взяли

    27:9=в 3 раза больше осталось

    27-9=на 18 досок меньше
  2. 9 ноября, 22:46
    0
    36-27=9 досок 27:9=3 ответ в 3 раза 2 вариант 36-27=9