привезли 36 досок. когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталось 27 досок. восколько раз больше осталось досок чем израсходовали? на сколько меньше досок израсходовали чем осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:48
    0
    1) 36-27=9 досок взяли 2) 27:9=3 - в3 раза больше осталось, чем израсходовали 3) 27-9=18 - на 18 досок меньше израсходовали, чем осталось