Удвой числа: 6*2,15*2,20*2,36*2

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:04
    0
    12,30,40,72

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 10 апреля, 23:11
    0
    6*2*2=24

    15*2*2=60

    20*2*2=80

    36*2*2=144