Даны числа 8,6,3,7 и 2. Удвой, затем утрой каждое из них.

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:40
    0
    Удвоенные: 16, 12, 6, 14, 4. просто умножить их на 2.

    утроенные: 24, 18, 9, 21, 6. просто умножить их на 3.
  2. 21 сентября, 03:52
    0
    8*2=16

    6*2=12

    3*2=6

    7*2=14

    2*2=4

    8*3=24

    6*3=18

    3*3=9

    7*3=21

    2*3=6