Какое правило использовали для того, чтобы получилось число 11 при этом даны числа: 8,10,7. Как правильно написать это выражение. 2) 11 при этом даны числа: 13,18,? 3) 11 при этом даны числа 7,12,? 4) 11 при этом даны числа 12,16,?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:51
    0
    1. 10+8-7=11

    2. 18=9*2

    (13+9) : 2=11

    3. 12=6*2

    7+6-2=11

    4. 12=6*2

    (16+6) : 2=11
  2. 13 января, 03:37
    0
    (8+10) - 7=11

    (18-13) + 6=11

    (7+12) - 8=11

    (16-12) + 7=11