Больше или меньше решение 2 км800 м: 7 ... 475 дм3 см*8; 33 кг800 г: 56 ... 81 кг-73 кг613 г; 18 дм7 мм+6 дм4 мм ... 8 км100 м: 9

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:43
    0
    2 км800 м: 7=2800/7=400 метров ...

    475 дм3 см*8=475,3*8 = 3802,4 дм

    33 кг800 г: 56=33,8/56 ≈0,60357 кг≈603,57 грамм ...

    81 кг-73 кг613 г=81-73,613=7,387 кг;

    18 дм7 мм+6 дм4 мм=18,07+6,04=24,11 дм=24 дм 1 см 1 мм ...

    8 км100 м: 9=8,01/9=0,89 км=890 м.