9 дм4 см-5 дм7 см; 5 дм4 см + 2 дм6 см; 6 дм7 см 7 см+3 дм3 см; 8 дм6 см-37 см;

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:59
    0
    94-57=3 дм 7 см

    54+26=8 дм

    67+33=10 дм=1 м

    86--37=4 дм9 см
  2. 28 июня, 11:40
    0
    1) 37 см

    2) 76 см

    3) 107 см

    4) 49 см