Уменьши в 5 раз утроенное значение числа 10. Увеличь на 5 четверть числа 32. Удвой частное чисел 35 и 5.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:51
    0
    10*3:5=6

    32:4+5=13

    35:5*2=14
  2. 18 июля, 10:51
    0
    10*3/5=6

    32/4+5=37

    35/5*2=14