Даны числа 8 6 3 7 2 удвой затем утрой каждое из них

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:25
    0
    8+8=16

    16+16+16=58

    6+6=12

    12+12+12=36

    3+3=6

    6+6+6=18

    7+7=14

    14+14+14=42

    2+2=4

    4+4+4=12
  2. 2 сентября, 17:56
    0
    8,64,512

    6,36,216

    7,49,343

    3,9,27

    2,4,8