Маша собрала 38 яблок. 12 яблок она отдала папе. сколько яблок она отдала маме, если у неё осталось 11 яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:08
    0
    38-12=26 26-11=15 ответ: 15 яблок она отдала маме
  2. 12 мая, 12:15
    0
    1) 38-12=26 яб.

    2) 26-11=15 яб. отдала маме