1. вычти сумму чисел 50 и 20 из произведения этих чисел.

2. Удвой разность чисел 500 и 150.

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:41
    0
    1) 20*50=1000 20+50=70 1000-70=930. 2) 500:150=500/150. 500/150*2=20/3
  2. 18 ноября, 01:45
    0
    1) 50+20 = 70

    50*20 = 1000

    1000-70 = 930

    2) 500-150 = 350

    350*2 = 700