Если у = 60, у = 35.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:43
    0
    23y - 9 + 6y = 29y - 9

    если y = 60

    29 * 60 - 9 = 1740 - 9 = 1731

    если y = 35

    29 * 35 - 9 = 1015 - 9 = 1006
  2. 2 февраля, 14:46
    0
    1) 23*60-9+6*60=1380-9+360=1731

    2) 23*35-9+6*35 = 805-9+210=1006