Решите уравнение: (312*12) : 12=х+312

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:38
    0
    Х = (312*12) / 12-312

    х=312-312

    х=0
  2. 4 декабря, 12:07
    0
    (312*12) : 12=x+312

    312 * (12:12) = x+312

    312+x=312

    X=312-312

    Уравнение не имеет решения

    Прямо так и пиши