Из двух деревень одновременно в одном направлении вышли два пешехода, скорости которых равны 6 км/ч и 4 км/ч соответственно. Как и на сколько изменятся расстояние между ними через 1 час?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:14
    0
    1) 6*1=6 км

    2) 4*1=4 км

    3) 6-4=2 км