из двух деревень одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода, скорости которых равны 6 км/ч и 4 км/ч соответственно.

как и на сколько изменится расстояние между ними через 1 час?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:21
    0
    растояние изменится на 10 км. Т. к. 6+4=10.
  2. 30 июля, 10:50
    0
    1) 6+4=10 км/ч - скорость сближения

    2) 10*1=10 км-расстояние