Из 2 деревень расстояние между которыми 6 км вышли одновременно в противоположных направлениях 2 пешехода. Скорость первого пешехода 3 км в час. а скорость второго пешехода 5 км в час. какое расстояние будет между ними через 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:19
    0
    Первый пешеход 3*4=12 км второй 5*4=20 км расстояние между деревнями 6 км 6+12+20=38 км
  2. 20 марта, 08:50
    0
    Первый пешеход 3*4=12 км

    второй 5*4=20 км

    расстояние 6+12+20=38 км