Помогите решить уравнение: (312*12) : 12=х+312

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:34
    0
    (312*12) : 12=х+312

    3744:12=х+312

    312=х+312

    х=312-312=0
  2. 20 октября, 14:59
    0
    312=х+312 х=312-312 х=0 (я не умножала 312 на 12, потому что нет смысла, ведь потом опять делить на 12)))